Статьи

Осенние краски сада

Поделимся опытом и расскажем, как сделать так, что бы Ваш сад был ярким, красивым и заиграл осенними красками. Ассортимент растений.

Инструкция по укладке рулонного газона

Процесс устройства рулонного газона включает следующие технологические стадии:

  • Подготовка участка под укладку газона.
  • Вертикальная планировка местности.
  • Формирование плодородного слоя грунта и внесение удобрений.
  • Подготовка дерна перед укладкой.
  • Укладка дерна.

Инструкция по уходу за газоном в рулонах

Любой газон, как посевной, так и газон в рулонах, без правильного ухода приходит в негодность. Отличие в уходе заключается в том, что после устройства рулонного газона, вы избавляете себя от сорняков на два года!

Собака и газон

Если у вас есть собака, а на вашем любимом зеленом газоне появились рыжие пятна, не сомневайтесь, причина их появления ваш четвероногий любимец. Чтобы развеять все сомнения проследите, куда ваша собака ходит по своим личным делам.

Четыре мифа о газоне

Готовый рулонный газон – один из самых популярных способов украсить участок.

Однако популярность всегда рождает много домыслов и мифов. Сегодня мы постараемся развеять некоторые из них, сравнив готовый рулонный газон с его сеяным собратом.

Газон вашей мечты

При оформлении сада часто используется классический газон. Что неудивительно, ведь он способствует очищению воздуха, улучшает микроклимат, создает ощущение свежести, является идеальным местом для подвижных игр ваших детей, в том числе с точки зрения травмобезопасности.


+7-930-283-47-17
+7-930-283-47-57
Ландшафтная фирма Садовый центр