День рождения коттеджного поселка «ЧЕШСКАЯ ДЕРЕВНЯ»

20 июня отметили день рождения коттеджного поселка «ЧЕШСКАЯ ДЕРЕВНЯ» с клубом архитекторов и дизайнеров «МОДНЫЙ ДОМ». Садовый центр «Три Сезона» был партнёром данного мероприятия.

Подробно рассказали гостям праздника о группе компаний «Три Сезона», о нашем питомнике декоративных растений и готового газона в рулонах в Большемурашкинском районе Нижегородской области, ландшафтном проектировании, которым мы занимаемся, о наших садовых центрах и, конечно, о нашем Крымском подразделении по производству готового газона в рулонах.

Провели мастер-класс по декоративной стрижке растений. Сделали роскошный тримминг для лиственницы и, главное, для поддержания такой красоты в дальнейшем, рассказали о нюансах стрижки садовнику коттеджного посёлка.

У жителей посёлка была возможность пополнить ассортимент своих садов растениями, которые они покупали у нас на проводимой выставке-продаже.

А подарки и сертификаты от садового центра «Три Сезона» были приятным дополнением для жителей коттеджного посёлка и гостей мероприятия.


К списку новостей

+7-930-283-47-17
+7-930-283-47-57
Ландшафтная фирма Садовый центр